

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая функциональная собачка Limo Toy M 5701 I UA- это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из нежного, плюшевого материала, а механический каркас, который задает движение, активирует ходьбу и звуковые эффекты.
Особенности:
- при нажатии на песика, щеночек ходи, приветливо машет головой, скачет, сидит, лежит;
- активирует звук веселого тявканья;
- игрушка покрыта очень нежной на ощупь плюшевой шерсткой;
- такой интерактивный питомец станет верными другом и отважным компаньонам во всех повседневных прогулках;
- работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5701 I UA
Собачка Мягкая интерактивная Limo Toy Кенди (сенсорная, музыка на украинском, подвижная, 3 цвета) M 5701 I UA
1 156 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

