

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий функциональная Медвежонок Peek a Boo- это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из нежного, плюшевого материала, а механический каркас, который задает движение и звуковые эффекты.
Особенности:
- при нажатии на мишку он споет 5 песенок;
- активирует веселые звуки;
- игрушка покрыта очень нежной на ощупь плюшевой шерсткой;
- такой интерактивный питомец станет верными другом и отважным компаньонам во всех повседневных прогулках;
- работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5086 I UA
Медвежонок мягкий интерактивная Peek a Boo (сенсорный, музыка, звук на украинском, 2шт в наборе ) M 5086 I UA
1 026 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

