




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С музыкальным центром 6634A ваш малыш почувствует себя настоящей суперзвездой!
Функции:
- 24 клавиши с подсветкой;
- Функция записи и микрофон позволяют записать голос ребенка;
- На панели есть много кнопок, каждая из которых соответствует определенному режиму игры. Здесь вы найдете основные духовые, струнные и ударные инструменты, а также множество музыкальных стилей и различных ритмов.
- В комплекте: маленький детский стульчик 23,5-в20,5см, подставка для клавиатуры и микрофон.
- Синтезатор озвучивает 24 мелодии;
- Детский синтезатор работает от сети или батареек.
Размер столика синтезатора 46-24-в55см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6634A
Синтезатор со стульчиком (24 мелодии, звук, звуки животных, свет, микрофон, MP3, запись, барабан) 6634A
1 989 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


