



Роликовые колеса на лапах позволяют без труда двигаться по любой траектории. Также собака на р/у перемещается в любом направлении: вперед, назад, влево, вправо, по диагонали и вокруг своей оси. Во время игры у питомца светятся глаза и есть звуковое сопровождение, звук можно выключать.
Stunt Dog 666-800А также оснащен режимом Автоматической демонстрации. Режим с легкостью можно активировать при нажатии на кнопку, которая расположена по середине пульта управления, или нажатием кнопки на браслете, которая расположена на среднем пальце.
После включения питомца, управление осуществляется 2 способами:
- пульт на р/у;
- сенсорный браслет.
Сенсорный браслет выполнен в виде наручных часов с гравитационным сенсором, что позволяет управлять собакой буквально движением пальца или наклонами кисти руки.
Комплектация:
- Питомец;
- Пульт на р/у;
- Сенсорный браслет;
- USB кабель для зарядки аккумулятора;
- USB кабель для зарядки сенсорного браслета;
- Аккумулятор 7.4 V.
Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 2 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-800A
Собачка на пульте управления (3 цвета на выбор, сенсорный браслет, ходит, подсветка, звук) 666-800A
2 494 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

