

Ваш ребенок всегда мечтал о собаке? Подарите ему эту мечту, а мы с радостью поможем Вам её осуществить!
Робот-собака 20173-1 – это интеллектуальный домашний питомец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придётся скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком не обычном питомце.
Собака на д/у 20173-1 выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой.
Роботизированный питомец ездит на лапах с колёсами, прогуливается, поет и танцует, ластится, рассказывает сказки, проигрывает музыку. А также собачка оснащена такими красивыми светодиодными голубыми глазами.
Пульт д/у работает от 2х батареек 1.5V типа «АА» (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота - 3.7 V. Заряжается от USB кабеля (идет в комплекте).
Комплектация робота-собаки 20173-1
- собака;
- пульт д/у;
- USB кабель;
- аккумулятор 3.7 V;
- инструкция на русском языке;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20173-1
Собачка на радиоуправлении (аккум.3.7 V., подсветка, звук на русском, сказки, ездит, танцует) 20173-1
2 056 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

