
Робот на батарейках – это прекрасный подарок для мальчика. Игрушка управляется с помощью пульта дистанционного управления. Он умеет ходить и ездить в разные стороны, воспроизводить музыку и программировать движения. Так же робот умеет держать в руках различные предметы и разнос.
Такая игрушка привлечёт внимание малыша и сможет надолго его заинтересовать.
Робот размером 17.5*12*28 см
В комплекте:
- пульт управления
- разнос
- отвёртка
- гаечный ключ
Функции:
- регулировка громкости
- едет вперёд, назад, влево, вправо
- ходит вперёд, назад, влево, вправо
- режим «DEMO»
- поёт
- программирование движений
- может держать предметы в руках
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА для игрушки; 2 шт. типа ААА для пульта управления в комплект не входят
Упаковка: коробка 30.5*18.5*32.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 191,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18083
Робот на радиоуправлении (регулятор громкости, ездит, ходит, поет, программирование, подсветка) 18083
1 191,10 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

