




Милый робот-собака имеет сенсорное управление, а так же управление с помощью пульта управления. Игрушка умеет выполнять различные команды, танцевать под музыку и говорить «привет». Так же робота можно запрограммировать на выполнение различных команд.
Ребёнку будет интересно придумывать разные игровые сюжеты и весело проводить время с роботом. С такой игрушкой у ребенка развивается мелкая моторика рук, координация движений, воображение и фантазия.
Озвучено на английском языке
В комплекте:
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
- отвёртка
- косточка
- бутылочка
- мясо
Функции:
- сенсорное управление
- регулировка звука
- танцует под музыку
- сидит
- лежит
- говорит «привет»
- стоит на передних лапах
- отжимается
- программирование команд
- реагирует на аксессуары
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа ААА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: K11
Собачка робот на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, сенсорное управление, танцует, сидит, говорит) K11
1 072 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




