
Робот-трансформер это увлекательная игрушка, вдохновленная популярным персонажем Бамблби из франшизы Transformers.
Трансформер с высоким уровнем детализации, с мощной работой он же грозный воин Бамблби имеет способность складываться в реалистичную машинку модели Volkswagen Beetle, ярко желтого цвета.
Коллекционный робот трансформер станет предметом гордости любого мальчика. Модель выполнена из прочного пластика. В работа в наборе идут два съемных оружия.
Особенностью игрушки является то, что в нем есть музыкальный и световой эффект. Эта функция легко включается кнопкой и работает от 2шт. батареек типа AG13, уже входящих внутри робота.
Игрушка тренирует мелкую моторику и способствует развитию фантазии и творческого мышления у детей.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36х29х15,5 см
Размер робота и размер машины: 33х12х23 см и 32,5х13х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: W8836A
Трансформер Автобот Бамблби Transformers (подсветка, звук) W8836A
1 587 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

