
Интерактивный Робот-собачка на инфракрасном управлении.
Собачка активно двигается, как живая. Она носится как щенок благодаря встроенным колесикам.
Любит играть и слушается маленького хозяина - послушно исполняет все команды с пульта: весело лает, поет песенки, живо бегает и танцует.
Игрушка работает от встроенного аккумулятора. Зарядка производится с помощью USB-проволоки.
Этот щенок обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.
Функции:
- музыка и звук
- световые эффекты
- ездит во все стороны и танцует
- регулируется громкость
В комплекте:
- собака
- аккумулятор
- пульт управления
- USB-шнур для зарядки
Для работы пульта управления необходимы 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Размер игрушки: 23*20*12,5 см
Размер коробки: 28,5*16,5*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 010,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18012
Собака робот на радиоуправлении (аккум, музыка, звук, свет, ездит, танцует, программируется, USB) 18012
1 010,24 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

