
Такой увлекательный набор 611-22 предоставляет множество игровых возможностей для юного любителя геройских и спасательных сюжетов.
Главная особенность модели - вариативность сборки. Набор можно сложить в одного большого робота, а также играть каждой моделью транспорта по отдельности, ведь каждый автомобиль это небольшой робот-трансформер.
Большой робот собирается из 4-х машинок за 15 шагов.
Каждая машинка представлена легковым транспорта и трансформируется в боевого робота за свое количество шагов:
Также корпус транспорта украшен цветными вставками, цифрами и наклейками с надписями.
Роботы-трансформеры выполнены из первичного пластика и имеют в своей конструкции подвижные детали: руки и голова.
Трансформер поможет ребенку развивать чувство долга и справедливости, а также поможет проявить его лидерские качества.
Размер трансформера 22*10*24 см
Размер коробки 31.5*13*36.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 479 ₴

