

Робот на радиоуправлении «PLAY SMART»
Интерактивный робот умеет поворачиваться на 360 градусов, ходить и скользить вперед-назад, поворачивать голову, двигать руками вперед-назад, стрелять из пушки, предупреждая о выстреле и об аресте. Управляется игрушка с помощью кнопок на корпусе робота, и с помощью пульта управления, который входит в комплект. Также робот может стрелять дисками, которые загружаются в отсек, который открывается поднятием головы робота. А чтобы выстрелить, необходимо нажать соответствующую копку на пульте или на корпусе
самого робота.
Робот 30*19*12 см
Функции:
- стреляет дисками
- световые и звуковые эффекты
- ходит вперёд, назад
- поворачивается на 360 градусов
- танцует
2 цвета
Батарейки 4 шт. типа АА для робота; 2 шт. типа АА для пульта управления не входят в комплект
Упаковка: коробка 32*21.5*15.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 987,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9895
Робот Play Smart на радиоуправлении (звуковые эффекты, свет, стреляет дисками) 9895
987,78 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

