

Интерактивный, современный и многофункциональный робот в виде домашнего питомца, милой собачки на дистанционном пульте управления. Игрушка белого цвета с синими вставками.
Робот доставит массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку и научит ухаживать за домашними животными, понимать их потребности. Песик станет настоящим товарищем и хорошо повлияет на психоличное состояние ребенка. Игрушка сделана из очень качественного материала, что позволит играть с ним продолжительное время. Есть возможность заряжать робота через USB вход.
Робот работает от пульта управления, в котором есть много кнопок для управления, но с ними не трудно разобраться, потому что в комплект входит инструкция с картинками на английском языке, которая поможет вам. Пульт работает от 2шт. батареек типа ААА (в комплект не входят).
Функционал игрушки:
- за счет скругленных лапок, что может ездить по ровной поверхности;
- умеет лаять и скулить, демонстрируя как он скучал за вами;
- ходить вправо и налево;
- ходить вперед и назад;
- ходить по кругу;
- умеет сидеть и вставать (есть дополнительная возможность сенсорного управления, если рукой погладить собаку по голове, то она начнет выполнять команды);
- есть возможность посмотреть демонстрационный показ со всеми движениями собаки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24х19,5х25,5 см
Размер игрушки: 20х18х21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 982,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6601
Собака робот на радиоуправлении (звук, свет, ездит, сидит, демонстрационный показ, команды) 6601
982,08 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

