




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный, современный и многофункциональный робот в виде домашнего питомца, милой собачки на дистанционном пульте управления. Игрушка белого цвета с синими вставками.
Робот доставит массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку и научит ухаживать за домашними животными, понимать их потребности. Песик станет настоящим товарищем и хорошо повлияет на психоличное состояние ребенка. Игрушка сделана из очень качественного материала, что позволит играть с ним продолжительное время.
В комплекте:
- пульт управления выполнен в виде часов
- USB зарядное устройство
Функции:
- ходит вперед, назад, влево, вправо
- светятся глаза
- звук
- поет
- гавкает
- разворачивается на 360 градусов
- время заряда: 60 мин
- время работы: 10-15 мин
2цвета
Упаковка: коробка 27*19,6*22 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 909,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z105
Собака робот на радиоуправлении (пульт в виде часов, звук, поет, светятся глаза, гавкает, 2 цвета) Z105
909,73 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



