
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для запуска нужно влить воду в резервуар на задней части работа. Вода соединяет контакты, ведущие к потоку электричества.
В комплекте:
- пульт управление
- лейка
- отвертка
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- сенсорное управление
- говорит фразами
- отталкивается от преград
- танцует
- музыка
- свет
- время работы – 30 минут
- время зарядки – 2-4 часа
Размер робота 16*13*22 см
Батарейки 4 шт. типа АА для робота; 2 шт. типа ААА для пульта управления в комплект не входят.
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: K11
Робот на радиоуправлении (свет, звук, функция "Touch", сенсорное управление, танцует) K11
1 784 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

