

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель футуристического робота 606-33 станет великолепной игрушкой, как для мальчика, так и для девочки.
Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, помогающим развивать логику и воображение, а также прекрасно проводить досуг.
Функции работа:
- ходит вперед, назад, влево и вправо;
- танцует;
- воспроизводит музыку;
– программируется на последовательности действий.
При активации работают звуковые и световые эффекты.
Модель работа работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 809,41 ₴

