-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер W 8836 D воплотит игры вашего ребенка в настоящее перевоплощение машин в роботов.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе с трансформером меч;
- представлен один вид трансформера в оранжевом цвете;
- детализированный робот, который с легкостью приобретает форму автомобиля.
Красочный робот трансформер уже готов прийти на стражу игры вашего ребенка. Трансформер с легкостью будет развивать фантазию вашего ребенка и мелкую моторику рук из-за детализированности своего дизайна.
Размер игрушки:27х17,5 см.
Размер упаковки:34,5х29,5х11 см..
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 751 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ1696
Трансформер Автобот Бамблби LJ1696 Bumblebee
1 057 ₴
751 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
