




Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения.
Трансформер 715A один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от зла! Стильный робот выглядит как мощный солдат, который в мгновение ока превращается в спецтехники разного вида. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- представлен в виде строительной техники;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска с разными гоночными надписями;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваемые конечности автобота;
- станет изюминкой в Вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 715A
Трансформер спецтехника 5в1 (свет, звук, трансформируется в машинки стройтехники) 715A
1 025 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

