




Интерактивный Робот-Конструктор – это умный робот, собранный своими руками.
Робот собирается из деталей как конструктор по созданию робототехники. По схеме, указанной в инструкции нужно сложить все элементы вместе, и мы получим крутого шестиногого робота. Для работы пригодятся плоскогубцы и отвертка.
Умный робот, которого можно запрограммировать на 64 задачи, станет прекрасным подарком для юного любителя робототехники. Набор подходит для детей от 8 лет. Состоит их 76 сборных деталей.
Простая клавиатура для программирования, встроенная в робота, обеспечивает обратную связь. Когда робот получил задание, его светодиоды загораются, и робот выполняет запрограммированные задачи. Нет необходимости загружать коды с персонального компьютера или планшета через USB или Bluetooth; необходимый набор в комплекте! Бросьте вызов нескольким уровням навыков мышления с помощью игрушки CyberCrawler. Простой и базовый (вперед, назад, левый поворот и правый поворот) с каждой командой, приводит работа в действие на временные интервалы. Используйте математическую методологию измерения времени для кодирования расстояния, чтобы путешествовать от точки А к точке В. Переходя на следующий уровень, применяйте усовершенствованные навыки рассуждения, разрабатывая препятствия или курсы лабиринта. Робот является потрясающим инструментом для обучения кодирования.
В комплекте:
- детали для создания робота
- инструкция
Функции:
- возможность запрограммировать до 64 команд
- свет
- ходит
Батарейки 4 шт. типа ААА в комплект не входят
Робот 17*17.5*6.5 см
Упаковка: коробка 29.5*8*23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 706,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 995
Робот-конструктор интерактивный (свет, звук, ходит, программирование до 64 команд) 995
706,44 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



