




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот 27122 станет прекрасным компаньоном во всех стратегических миссиях и отважных приключениях.
Современная модель выполнена в лучших традициях футуристичного стиля.
Функции:
- активирует имитацию ходьбы вместе со звуковыми эффектами;
- воспроизводит звуки стрельбы;
- круглая кнопка на груди воспроизводит повторно звуки;
- голова и грудь подсвечивается яркой подсветкой.
Модель робота представлена в 2х цветах: черный с красной подсветкой, белый с голубой.
Робот работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27122
Робот боевой (2 цвета, свет, звук, имитация ходьбы, на батарейках, в коробке) 27122
991 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

