

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в захватывающий современный мир трансформации, где обычный трейлер становится символом силы, доблести и бесконечных возможностей!
Данная игровая модель вобрала в себе всю мощь и силу своих предшественников, и, к тому же, обладает совершенно новыми, впечатляющими возможностями. Специально разработанная техника способна за считанные минуты легко преобразовываться из трейлера в мощного боевого робота, готового к битве со злом!
Особенности:
- эффектная автоматическая трансформация;
- плавные произвольные движения;
- колеса свободного хода;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 017 ₴

