
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот 9891 станет прекрасным компаньоном во всех стратегических миссиях и отважных приключениях.
Робот "Робовоин Страж" от Play Smart – лучшая игрушка для мальчика!
Современная модель выполнена в лучших традициях футуристичного стиля.
В комплекте:
- меч
- щит
Функции:
- движение вперёд, двигает руками;
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета 16*8.5*27 см
Упаковка: коробка 25*10*31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 85 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 634,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9891
Робот PLAY SMART (звуковые эффекты, свет, ходит вперед и назад, 2 цвета) 9891
634,39 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

