
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 611-11A/B – это классическая модель из серии "Change" из всеми любимого фильма о машинах.
Верные стражи никогда не позволят, чтобы Земля пострадала от захватчиков!
Представлены модели в виде сине красного и желтого с хорошо детализированным корпусом и декоративными элементами.
Крутезный робот трансформируется в количество шагов.
Комплектация:
- робот-трансформер 21*8*21 см;
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611-11A/B
Робот трансформер Оптимус прайм Бамблби 2 вида на выбор 611-11A/B
764 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

