
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на батарейках умеет трансформироваться в робота. Так же игрушка имеет издавать звуковые и световые эффекты.
Такие игрушки способствуют эмоциональному развитию ребенка, улучшают его пространственное мышление и логику, а главное – поднимают настроение. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Функции:
- едет
- трансформируется
- звук
- свет
Батарейки 5 шт. типа АА в комплект не входят
Трансформер 38.5*6*9 см
Упаковка: коробка 40*8*12 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK-989
Трансформер автобот трейлер (звук, свет, ездит, на батарейках) AK-989
736 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

