

Для того чтобы удивить ребенка не нужно много усилий. Подарите ей музыкальную игрушку, которая при включении будет излучать яркий свет. Но какую выбрать? Если вы впервые знакомите ребенка с такой игрушкой, то начните с чего-то простого, например нашего полицейского на удивительном автомобиле, у которого всего одна кнопка включения, но после запуска, эта игрушка не оставит без внимания никого.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в двух видах;
- вся магия начинается после того, как вы подсоедините 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- машинка начнет излучать яркий свет и играть известную музыку;
- фишкой машинки является то, что она крутится и поднимается в этот момент;
- оборудована колесом свободного движения;
- интересно подарит много веселых эмоций ребенку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD-163A
Музыкальный робот машинка (свет, звук, едет, поворот 360, трансформируется) LD-163A
746 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

