


Вашему вниманию представлена серия робота-трансформера, которая была вдохновлена популярной франшизой Transformers и является хорошим подарком для вашего ребенка, с которым он интересно проведет время. Эта игрушка способна трансформироваться с помощью не хитрых движений движущихся элементов, что легко превратится в автомобиль, а затем обратно.
Игрушка выполнена из качественного пластика, имеет яркий дизайн и детализированные детали.
Робот-трансформер – это не только игрушка, но и развивающий продукт. Он влияет на развитие моторики, а также воображения и фантазии, поскольку позволяет во время игры создавать разные сюжеты и приключения.
Из этой серии игрушки у вас есть два варианта роботов по выбору:
1) трансформация в яркий американский тягач синего цвета с огненной окраской на корпусе,
2) трансформация в крутую спортивную машину желтого цвета модели Chevrolet Camaro.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30,5х25х9 см
1) Размер робота и размер машины: 22х7х16 см и 22х7,5х7,5 см
2) Размер робота и размер машины: 22х7х17 см и 18,5х7,5х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: W8824A
Трансформеры Бамблби и Оптимус прайм (2 вида, аксессуары, в коробке) W8824A
725 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

