
Наша Земля постоянно находится в состоянии борьбы между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения.
Трансформер HD 75 один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от бед! Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в истребитель. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и совершайте справедливость!
Самолет-робот трансформер. Имеет световые и звуковые эффекты. работает от трёх батареек типа АА(не идут в комплекте)При активации, самолёт трансформируется в трансформера, который может ездить в произвольном направлении.
Размер игрушки: 25*10*25 см
Размер упаковки: 23*11*10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 468,44 ₴

