
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в увлекательные приключения вместе с набором машинок 788-17Y ! Миловидная спецтехника выполнена по мотивам культового детского мультика про роботов-автомобилей. Набор поразит малыша не только своим современным внешним видом, но и интересным функционалом!
Особенности:
- стильный дизайн по мотивам популярного детского мультфильма;
- 4 машинки-трансформера;
- съемные элементы игрушек позволяют менять и создавать совершенно других персонажей;
- выполнены из качественного матового пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 637 ₴

