
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель футуристического робота 606-33 станет великолепной игрушкой, как для мальчика, так и для девочки.
Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, помогающим развивать логику и воображение, а также прекрасно проводить досуг.
Конструктор детский на шурупах Робот Развивающая игрушка-конструктор на саморезах будет хорошим подарком для малыша.
Комплектация:
-отвёртка
-2 дополнительных шурупа
- динозавр 19 см
-шуруповерт.
Работает от двух батареек типа АА(не идут в комплекте)
Размер игрушки:19 см
Размер упаковки: 18*20*8 см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR152
Робот конструктор интерактивный (свет, звук, на батарейках, шуруповерт, отвертка) ZR152
637 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

