
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Робот перенесет малыша в мир компьютерных игр и фантастических фильмов.
Робот умеет самостоятельно передвигаться и двигать руками., в каждой из которых помещено оружие. Функционирование робота сопровождается звуковыми эффектами и подсветкой.
Игрушка работает от 2-х батареек типа АА (1.5 V).
Коробка 27, 8*21, 5*12см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 642 ₴

