
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель футуристического робота ZR141-1 станет великолепной игрушкой, как для мальчика, так и для девочки.
Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, помогающим развивать логику и воображение, а также прекрасно проводить досуг.
Машинка-самолёт трнасформер. При активации начинает хаотично ездить, крутиться, випускает крылья, и всё это в музыкальном и ярком световом сопровождении.Игрушку можно использовать в сюжетных играх, брать ее с собой на прогулку или в сад.
2 цвета.
Размер игрушки: 23*9,5*15 см
Размер упаковки: 26*16*10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR141-1
Робот интерактивный (свет, звук, на батарейках, ездит, подвижные детали) ZR141-1
628 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

