
Трансформер-дракон 5810 B вместе со своим другом-транспортом готов отправится в удивительные приключения!
Забавный динозавр-трансформер обязательно понравится малышу. Динозавр умеет трансформироваться в поезд с двумя вагонами. Игрушка имеет музыкальное сопровождение. Трансформер способствует развитию воображения и фантазии.
Выполнен из качественного пластика.
Особенности модели:
- милый и оригинальный дизайн;
- персонажи любимого всеми детьми мультфильма;
- разные техно-друзья в каждом наборе;
- складывается в милый поезд;
- выполнена из первичного пластика и окрашена в яркие цвета.
Из небольшого поезда за несколько шагов перед Вами предстанет величественный дракон, который готов к веселым играм. Его друг мини-транспорт тоже уже готов к приключениям! Эта веселая команда подарит море улыбок и позитивных эмоций.
С такими игрушками Ваш малыш сможет развить моторику рук, логическое мышление и социальные навыки!
Комплектация:
- дракон-трансормер;
- транспорт-трансформер.
Размер игрушки 23*7.5*19.5 см
Размер коробки 22*12.5*25.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 624 ₴

