
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трансформер Dinosaurs – не только развлекает ребенка, но и развивает логику и мышление. Нужно с робота собрать транспорт, и наоборот. Игрушка выполнена из прочного пластика и имеет яркие цвета. Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Размер игрушки: 14*18*8 см
Размер коробки: 23,5*20,5*7,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 618 ₴

