




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, симпатичный и невероятно веселый Dancing Robot прилетел к нам с планеты зажигательных роботов-танцоров, чтобы научить динамичному танцу и дарить улыбки малышей.
Особенности:
- отличный дизайн игрушки привлечет внимание каждого ребенка
- яркое и стильное цветовое сочетание
- "личико" работа демонстрирует забавную гримасу
Функции:
- звук
- свет
- весело шагает забавными щупальцами
- в нижней части игрушки расположен проектор
Работает робот работает от 3-х батареек типа "АА" ( не входят в комплект )
3 цвета
Размеры игрушки: 20*12*12 см
Размеры упаковки: 14*14*19 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 419,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR157
Музыкальный Робот (3 цвета, звук, свет, проектор, двигается, в коробке) ZR157
419,63 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


