
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер A5563-27 воплотит игры вашего ребенка в настоящее перевоплощение машин в роботов.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе с трансформером меч;
- представлен один вид трансформера в красном цвете;
- детализированный робот, который с легкостью приобретает форму автомобиля.
Красочный робот трансформер уже готов прийти на стражу игры вашего ребенка. Трансформер с легкостью будет развивать фантазию вашего ребенка и мелкую моторику рук из-за детализированности своего дизайна.
Комплектация:
- трансформер
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 627 ₴

