

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Ваш ребенок фанатеет от причудливых интерактивных игрушек, вроде роботов, то симпатичный и невероятно веселый "Dance Robot" порадует его зажигательными танцами под динамичную и веселую музыку.
Особенности:
- робот работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- кнопка включения расположена на спине игрушки;
- работает в двух режимах: подсветка или подсветка+танцы;
- глазки, животик и плечи подсвечиваются яркими цветами;
- воспроизводит три музыкальных композиции;
- активно двигается под музыку;
- выполнен в современном дизайне и стильном цветовом сочетании;
- изготовлен из качественного и износостойкого пластика, безопасного для здоровья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 578 ₴

