

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное, каждый мальчик мечтает иметь собственного робота. Поэтому такая интересная футуристическая игрушка станет отличным вариантом подарка для него. Робот отличается увлекательным дизайном. Белый киборг с черными элементами и красными индикаторами выглядит очень оригинально.
Главными особенностями работы является то, что он двигается в разных траекториях, даже вокруг своей оси, а также имеет световые и звуковые эффекты. Игрушка крепкая, устойчивая к ударам. Для ее изготовления была использована нетоксичная пластмасса высокого качества, полностью безопасная для здоровья ребенка.
Рекомендуемый возраст - от 3 лет
Размер упаковки - 21*10.5*27см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 532 ₴

