
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный робот подходит для детей возрастом от 3х лет. Игрушка умеет передвигаться под музыку и имеет световые эффекты.
Малышу будет интересно придумывать разные игровые сюжеты и весело проводить время с роботом. С такой игрушкой у ребенка развивается мелкая моторика рук, координация движений, воображение и фантазия.
Робот 12.5*9.5*21 см
Функции:
- ходит
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 15.5*11*23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 399,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-0635
Робот интерактивный (свет, звук, двигается, на батарейках) CX-0635
399,15 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

