
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот CX0627 станет отличным подарком для вашего ребёнка. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Она привлечёт внимание малыша и сможет надолго его заинтересовать.
Робот танцует, может вращаться в разные стороны. При столкновении с разными препятствиями игрушка может его объехать.
Робот 12, 5*12, 5*20, 5 см
Функции:
- световые эффекты
- звуковые эффекты
- танцует в разные стороны
- вращается на 360 градусов
- объезжает препятствие при столкновении
Питание: Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 13, 5*13, 5*21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 399,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX0627
Робот интерактивный (свет, звук, танцует, ездит, вращается 360, на батарейках) CX0627
399,24 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

