
Игрушка, от которой невозможно оторваться! Невероятный робот который танцует так заразительно, что, находясь рядом с ним, тело само начинает ловить зажигательные ритмы.
Танцует, ездит в разных направлениях, играет несколько разных мелодий. Глаза, кнопка на груди и ботиночки подсвечиваются разными цветами.
В комплекте есть паучные лапы, которые можно прикрепить к работе.
Работает от 3 батареек АА (не входит в комплект).
Размер игрушки: 16,5*10*13,5 см
Размер коробки: 14*17*10,5 см
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным! Танцующий робот-супергерой понравится как детям, так и взрослым. Ведь его превосходные ритмичные движения под веселые, музыкальные треки непременно покорят сердце каждого, с первых секунд!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR156-2
Робот Spider Man Человек паук (подсветка, мелодии, танцует, ездит, на батарейках) ZR156-2
571 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

