
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Engineering Creator" - удивительная серия трансформеров в тематике строительной техники, которая покорит любого ценителя оригинальных и нестандартных игрушек. Лишь через мгновение мощный и мощный робот превращается в важную для каждой строительной площадки машину.
Трансформер – это игрушка, которая предлагает детям увлекательные перевоплощения.
Игрушка развивает воображение и творчество детей, а также развивает их логические и когнитивные навыки.
Трансформер может изменять свою форму, превращаясь с одного объекта в другой.
Упаковка – коробка.
Размер игрушки:высота 23 см.
Размер упаковки:26,5х23,5х8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: LJ1672F
Трансформер строительная спецтехника Автокран (высота 23см) LJ1672F
532 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

