
Хотели бы вы стать владельцем эпической коллекции трансформирующейся специальной техники.
Ведь невероятная коллекция состоит из семи отдельных моделей, каждая из которых способна превратиться в мощную технику.
Трансформер это игрушка, которая при определенном количестве движений превратится в мощный грузовик темно-зеленого цвета. Трансформер грузовик не только развивает мелкую моторику и логическое мышление, но и стимулирует детское воображение.
Функция трансформации- это основная особенность этой игрушки.
Собирая игрушку в грузовик, а потом снова превращая его в робота - это помогает научить ребенка усидчивости во время такого увлекательного процесса.
Особенности:
- подвижные элементы и отменная детализация;
- набор укомплектован оружием;
- простая и интуитивно понятная трансформация.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25,5х22,5х8 см
Размер робота и размер эскаватора: 19х8х8 см та 17х19х4,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 523 ₴

