
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трансформер Dinosaurs – не только развлекает ребенка, но и развивает логику и мышление. Нужно с робота собрать транспорт, и наоборот. Игрушка выполнена из прочного пластика и имеет яркие цвета. Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Размер игрушки: 15*7*9 см
Размер коробки: 25*18*9 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 378,50 ₴

