
Вы будете удивлены пластичностью и чувством ритма этого удивительного утенка. Маленькая птичка готовится к первому полету в открытый космос, где она будет танцевать под динамическую музыку в ярких лучах цветного света.
Особенности:
- игрушка имеет невероятно милый дизайн;
- челка, крылышки, животик и башмачки утенка подсвечиваются мерцающим светом;
- утенок оснащен колесиками, которые позволяют ему двигаться в произвольном направлении;
- во время танца нижняя часть туловища и крылышки птички двигаются в такт музыке;
- воспроизведение ритмичной музыки и воспроизведение звуков робота;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- подвижный шлем скафандра;
- игрушка имеет хорошее качество, тщательно проработанные поверхности и детали.
Размер игрушки:9*18*8 см
Размер упаковки:12*18*12 см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR156-4
Робот музыкальный Утка космонавт (подсветка, звук, ездит, на батарейках) ZR156-4
512 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

