




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Ваш ребенок фанатеет от причудливых интерактивных игрушек, вроде роботов, то симпатичный и невероятно веселый "Dance Robot" Космонавт порадует его зажигательными танцами под динамичную и веселую музыку.
Интерактивный робот в виде космонавта со светозвуковыми эффектами надолго увлечет ребенка и станет его новым космическим другом!
При включении робот забавно танцует, шагает в стороны, двигает руками под ритмичную мелодию, при этом красиво подсвечивается.
Визор (непрозрачное стекло) шлема можно поднять или опустить.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект).
Изделие изготовлено из полимерных материалов.
Рекомендованный возраст: 3 года +
Коробка 8*10, 5*20см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-9022C
Робот танцующий Космонавт (свет, звук, танцует, на батарейках) RS-9022C
501 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

