
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный робот будет отличный подарком любителям космических приключений. Он поможет ребенку развить воображение, станет путеводителем и незаменимым помощником в космических исследованиях.
В игрушке присутствуют звуковые эффекты и мерцание светодиодов, которые стимулируют развитию слухового и зрительного восприятия ребенка.
Функционал
- звуковые и световые эффекты,
- движущиеся элементы.
Упаковка – коробка
Размер упаковки: 27х15,5х10 см
Размер игрушки: 25,5х15х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2629
Робот интерактивный (световые и звуковые эффекты, подвижные элементы) 2629
498 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

