
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотели бы вы стать владельцем эпической коллекции трансформирующейся специальной техники.
От работы до транспортного средства.
Этот трансформер может легко изменять свою форму и функцию, что позволяет детям создавать множество разных образов и историй.
Эта игрушка развивает творческие способности детей. Они могут создавать свои уникальные образы, развивая при этом свое воображение.
Трансформер дает возможность научить детей понятиям о геометрии и механике через игру и развлечение.
Упаковка – коробка.
Размер игрушки: высота 23 см.
Размер упаковки:26,5х23х5х8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 481 ₴

