




Собачка на р/у 7588 по прозвищу "Лакки" от Play Smart - интерактивный домашний питомец, который понимает голосовые команды, разговаривает на русском языке, измеряет температуру, танцует и поет!
На носу у собачки расположен приемник звука, а сенсор на макушке головы реагирует на поглаживание. Лакки может проводить викторины, загадывать загадки и учить математике на простых примерах.
Интерактивный питомец имеет по 3 варианта ответа на голосовые команды:
1) Лакки!
2) Ко мне!
3) Место!
4) Спой песню!
5) Танцуй!
6) Хорошая собачка!
7) Пойдешь гулять?
8) Расскажи сказку!
9) Что ты умеешь?
10) Вперед!
11) Назад!
12) Голос!
13) Посмотри на меня!
14) Веселые задачи – активирует режим викторины. Всего Лакки знает пять логических вопросов и 13 математических примеров.
15) Температура.
16) До встречи!
Собачка может рассказать 3 сказки:
1) Белый лист бумаги.
2) О зайке неряхи.
3) Сказка о ежике.
А также спеть 4 песенки:
1) Сделай дело и гуляй смело.
2) Прыж-скок.
3) Друг пушистый.
4) Мой лучик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7588
Собака робот Лакки Play Smart (свет, звук, пульт управления, выполняет голосовые команды на русском) 7588
1 370 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


