
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из трансформеров состоит из интересных игрушек, каждая из которых имеет свой функционал и функции.
Робот трансформер – ключевая фигура в наборе. Боевая машина собрана воедино из шести разных машин: 4 скоростных машин, экскаватора и пожарное авто.
Робот очень подвижен и сочетает в себе множество приятных цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 819 ₴

