
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 520 – это оригинальная игрушка, которая включает в себя несколько вариантов игры.
Сразу три машинки интегрируются и создают одного нового персонажа – работа с мощными подвижными конечностями.
Одна машинка является телом робота, вторая создает ему руки, а третья превращается в ноги трансформера.
Разобрав работу, вы получите 3 отдельных транспортных средства и один прицеп!
Облегченная трансформация позволяет собирать и разбирать игрушку детям от 4-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 502 ₴

