




Великолепная и функциональная машина от производителя Hola станет интересной игрушкой для малыша.
Небольшой автобус оснащен интересными играми на логику и всестороннее развитие, дополненный музыкой и световыми эффектами.
Модель также включает в свою конструкцию колесики свободного хода, которые можно либо спрятать с помощью рычага, либо вытащить.
Игрушка работает в 3х режимах:
- без звука;
- без движения колес свободного хода;
- со звуком и движением колес.
Эффекты модели:
- во время движения колес свободного хода фигурки внутри салона раскачиваются;
- на крыше расположенная крышка перевернешь с активными кнопками воспроизведения звуков животных;
- кнопка «музыка» активирует песенку и разные звуки;
- задняя дверца открывается благодаря рычагу, как только дверца закрывается внутри меняется картинка;
- 4 шестерни взаимосвязаны между собой и двигаются одним рычагом;
- спереди есть отверстие для продвижения ниточки.
Работает от 3 батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 796
Музыкальная игрушка Автобус Hola (едет, музыка на английском, свет, трещотка) 796
1 116 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


